SOCI - Elenco nominativo ( 8 giugno 2014 )

N O M I N A T I V O codice Categoria Associato *
B A B I L L E    Egidio 23 Associazioni Sportive nov. 1959
B A C C H E L L I    Fulvio 08 Automobilismo feb. 1980
B A C H E R O T T I    Sauro 68 Arti Marziali - a - Judo gen. 1990
B A G O N    Marco 73 Educazione Fisica apr. 1988
B O L C I C    Fabio 03 Giudici Arbitri - d - Giudici di Gara apr. 1995
B O R R I    Stelio 52 Sci nov. 1982
B O S C H I N    Daniele 15 Canottaggio apr. 1988
B R E Z I C H    Giorgio 53 Sport Aquatici - b - Vela set. 2008
B R O N Z I    Fulvio 24 Ginnastica nov. 2001
C A N D E L A R I    Daniela 46 Multidiscipline Sportive - b - Biathlon set. 2010
C A P A T O    Cesare 23 Associazioni Sportive gen. 1998
C A P P E L    Giorgio 08 Automobilismo set. 2002
C E C C O T T I    Andrea 39 Pallacanestro mar. 2012
C H E N D A    Fulvio 25 Giornalismo Sportivo gen. 2009
C I A N A    Pierpaolo 51 Scherma apr. 2006
C I A N I    Claudio 54 Sollevamento Pesi mar. 2012
C I P O L L A    Francesco 42 Pallavolo feb. 1980
C I V I D I N    Donatello 40 Pallamano giu. 2004
C O L O C C I    Fabio 15 Canoa dic. 1977
C O L O N N A    Romano 30 Hockey su Prato apr. 1988
C O R E T T I    Fabio 40 Pallamano mar. 2002
C R E C H I C I    Guido 53 Sport Aquatici - b - Vela gen. 2011
C R O Z Z O L I    Dario 15 Canotaggio nov. 2003
D A V I D E    Attilio 03 Giudici Arbitri - d - Giudici di Gara nov. 1991
D E L   C A S T E L L O   Renato 47 Pesca Sportiva apr. 1968
D E L L A   T O R R E   Marina 03 Giudici Arbitri - a- Arbitri gen. 2004
D I V O   Ferruccio 35 Medicina Sportiva nov. 2000
D U   B A N    Giorgio 01 Aeronautica - b - Paracadutismo apr. 1969
F E L L U G A   Emilio 15 Canottaggio dic. 1977
F O G A Z Z A R O   Antonio 60 Tennis apr. 2014
F U R L A N I   Fabio 53 Sport Aquatici - b - Vela apr. 2001
G E R E M I A   Piero 60 Tennis apr. 2014
G I O R G I   Claudio 60 Tennis ott. 1988
G I R A L D I   Tullio 03 Giudici Arbitri - d - Giudici di Gara gen. 2011
G O M B A C C I   Auro 35 Medicina Sportiva gen. 1988
G R I S O N I C H   Gianfranco 05 Atletica - a - Corsa set. 2010
I S L E R   Romano 58 Sport Studenteschi apr. 1969
L O R E N Z I   Mauro 27 Golf set. 2012
L O V I S A T O   Donatella 72 Sport per Disabili giu. 1985
L U C C H E S E   Rosa Ida 36 Motociclismo feb. 1992
M A E S T R O   Tullio 60 Tennis set. 2008
M A N D I C H   Antonio 27 Golf set. 2003
M A R T O N E   Carlo 25 Giornalismo Sportivo set. 2012
M I C A L L I   Luigi 27 Atletica - a - Corsa gen. 2012
M I N N I T I    Annunziato 68 Arti Marziali - a - Judo feb. 2013
M I N N I T I    Manola 68 Arti Marziali - a - Judo set. 2011
M I N N I T I    Monica 68 Arti Marziali - a - Judo set. 2011
P A D O V A N   Aldo 10 Baseball gen. 2011
P A L L I N I   Roberto 30 Hockey su Prato feb. 1980
P A S T O R   Federico 39 Pallacanestro mar. 2002
P A S T O R   Luciano 38 Nuoto nov. 1983
P R I Z Z O N   Alessandro 61 Tiro a Segno e a Volo gen. 2011
R O C C O   Gastone 15 Canottaggio nov. 1979
R O T T A   Fabio 02 Alpinismo mar. 2004
S A L O T T O   Bruno 39 Pallacanestro apr. 2012
S A M E R   Enrico 38 Pallanuoto gen. 2011
S A M P I E T R O   Luciano 22 Giustizia Sportiva gen. 1982
S T E N E R   Franco 33 Letteratura Sportiva gen. 2005
S T E R P I N   Claudio 05 Atletica - a - Corsa nov. 2009
S T I P C O V I C H    Davide 53 Sport Aquatici - b - Vela giu. 2014
S U G G I  L I V E R A N I  Claudio 52 Sci giu. 1990
T A N D O I   Roberto 24 Ginnastica lug. 1986
T E R R A N O   Biagio 15 Canottaggio dic. 2009
Z A N I N I   Aldo 22 Giustizia Sportiva feb. 2002
Z A N T E D E S C H I   Dario 38 Pallanuoto feb. 2010